Могу ли я как то доказать домогательства парня которые были в его квартире?

Ангелина

Вообщем, мне 14, гуляла с 17 летним парнем, он позвал к себе домой и я пошла.
Дома он начал домогаться до меня, трогать через одежду, я просила остановится, но он не останавливался, я сильно напугалась, он сказал мне раздеться и я разделась, он трогал меня, заставил сделать ему минет, после чего отпустил.
Это было 3 дня назад. На мне нету никаких следов, никаких побоев, есть ли смысл пытаться подавать заявление?
Дома мы были одни и нету тех кто мог бы подтвердить что это произошло. Он сказал мне что если я нажалуюсь, то он будет просто все отрицать и расскажет всем в школе что я пытаюсь его подставить.
Я пыталась специально как то вывести его на разговор о произошедшем в перепписке чтобы были доказательства, но он все отрицает и пишет что я несу бред.
Как я могу доказать что это случилось? Есть ли вообще шанс наказать его?

Золтан Николай Васильевич
Отвечает адвокат

Необходимо написать заявление в следственный комитет рф

так как данный молодой человек воспользовался вашим беспомощным состоянием в силу возраста и посягнул на половую неприкосновенность

в его действиях признаки преступления, предусмотренного ст.132 ук

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Это Ваи решать. разглашать эти сведения родителям или нет. Родители подают заявление в следственный комитет. Конечно Вам бы не помешало пообщаться с психологом.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ну какие же это домогательства, это изнасилование.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ангелина
Могу ли я как то доказать случившиеся? Есть ли смысл пытаться подавать заявление?
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Из ваших двух предложений, нельзя сделать какие либо выводы, обычно это тома уголовных дел, где и исследуются доказательства.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"