У меня есть расписка о выдаче займа, я хочу заверить ее без заемщика у нотариуса.
Смысл?
При выдаче займов оформляется договор займа, юридически грамотно составленный, учитывающий все существенные условия, к нему прилагается расписка - как факт получения денег.
Расписка должна быть составлена и подписана собственноручно заёмщиком от руки. Это более чем достаточно. Нотариальное удостоверение не требуется. Главное её не теряйте.
Здравствуйте. Заверить копию? Можно. Или сделать нотариальное удостоверение сделки? Тогда в отсутствие заёмщика не получится