Пропала запись исполнительного производства?

День добрый. Ситуация такая.Человека сбила машина, сейчас он инвалид 1-й группы,с ограниченными возможностями.Был суд, виновному вынесли наказание выплаты компенсации за причинение тяжкого вреда здоровью.На сайте фссп было исполнительное производство, в течении нескольких лет приходили на счет пострадавшему небольшие суммы 3-4 тыс., с прошлого месяца выплат нет, и на сайте фссп строки этого исполнительного производства тоже нет, остались только мелкие дела с различными штрафами.А сумма осталась не маленькая 500 тыс.,у инвалида, который еще алименты выплачивает осталась мизерная пенсия, есть какие-нибудь способы восстановить справедливость? Спасибо.

Ким Галина
Отвечает юрист

Пока не получили постановление об окончании исполнительного производства -оно на исполнении. "Пропажа" ип с сайта может быть по разным причинам, в т.ч. технического характера

Старинов Ивар Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Можете обратиться в ФССП с обращением, изложить все обстоятельства, в течение 30 дней дадут ответ, подать можно онлайн.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь в ФССП России на федеральном уровне, пусть проведут проверку по данному факту.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"