День добрый. Ситуация такая.Человека сбила машина, сейчас он инвалид 1-й группы,с ограниченными возможностями.Был суд, виновному вынесли наказание выплаты компенсации за причинение тяжкого вреда здоровью.На сайте фссп было исполнительное производство, в течении нескольких лет приходили на счет пострадавшему небольшие суммы 3-4 тыс., с прошлого месяца выплат нет, и на сайте фссп строки этого исполнительного производства тоже нет, остались только мелкие дела с различными штрафами.А сумма осталась не маленькая 500 тыс.,у инвалида, который еще алименты выплачивает осталась мизерная пенсия, есть какие-нибудь способы восстановить справедливость? Спасибо.
Пока не получили постановление об окончании исполнительного производства -оно на исполнении. "Пропажа" ип с сайта может быть по разным причинам, в т.ч. технического характера
Здравствуйте. Можете обратиться в ФССП с обращением, изложить все обстоятельства, в течение 30 дней дадут ответ, подать можно онлайн.
Обратитесь в ФССП России на федеральном уровне, пусть проведут проверку по данному факту.