Могу ли я быть признан малоимущим если я студент очник, но живу отдельно от родителей и прописан отдельно, а из официального дохода лишь стипендия?
Здравствуйте! Если Ваша стипендия менее установленного в регионе прожиточного минимума и Вы зарегистрированы постоянно отдельно от родителей, не имеете в собственности или на праве найма другого жилого помещения, то тогда Вы можете быть признаны малоимущим в соответствии с нормами действующего законодательства в целях постановке на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении