Отработала не официально, в какой срок осуществляется полный расчет?
Здравствуйте.
Если вы работаете неофициально, то нормы ТК РФ не применяются, где расчёт работодатель обязан произвести в последний рабочий день работнику.
Может оплатить вам в последний день или придеться обращаться в суд при невыплате денежных средств.
Здравствуйте, "не официально" как решите с работодателем или обращайтесь в суд и признавайте трудовые отношения.
В последний рабочий день.