У меня спор. При обращении в ОВД дежурную часть Заявителем, при регистрации его данных дежурным сотрудником он видит ли, что на данного Заявителя есть заявление и иные дела?
Здравствуйте! В дежурной части ОВД может иметься указанная Вами информация и дежурный может видеть имеются или нет на заявителя поданные ранее заявления, так как дежурная часть регистрирует заявления и присваивает заявлениям КУСП, поэтому информация может иметься
Благодарю Вас. Ответ верный имеется.