Что нужно от меня?

Что хочет мать моего ребёнка, с которыми я не проживаю, плачу исправно алименты, живём в разных городах, в браке не были зарегистрированы.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Чего хочет? Покушается на вашу недвижимость. После прописки ребенка в вашем жилище, можете смело искать себе другое жилье. Никто, даже суд не обяжет вас прописывать ребенка, если он живет с матерью в другом городе. Ничего не давайте, и никуда не ездите. Рожала для себя, пусть и решает все сама.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Гость
У меня собственного жилья нет. Прописан у родителей.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Позвоните

Чаузова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

так все указано, что мать хочет. хочет чтоб вы ребенка к себе прописали.

Гость
Так у меня своего жилья нет, живу у родителей, вот и вопрос, что она хочет
Чаузова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

а вам и не нужно свое жилье. вы прописаны у родителей своих. вот мать хочет и ребенка чтоб вы с собой прописали. а мать сама где прописана? напишите ей ответ - что по закону ребенок должен быть прописан с одним из родителей, так как ребенок живет с матерью, то пусть она и прописывает ребенка с собой. я не думаю что в судебном порядке она ребенка к вам прописывать пойдет

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Регистрацию хочет сделать. Ей нужно Ваше присутствие

Гость
У меня нет своей жилплощади, проживаю у родителей
Ким Галина
Отвечает юрист

так и ответьте. нет ничего, родители против удачи

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос