Я разработчик мобильной игры, у меня есть название команды(компании) в Google Play, но сама компания нигде не зарегистрирована. Нужно ли мне вписывать данный текст в игре?
Текст: [Название игры] is a product of [Название компании]. All rights reserved.
Ваш вопрос с подвохом. Раз компании нет юридически, то и прав у нее нет никаких. Указывая на принадлежность игры несуществующей компании, Вы ни коим образом не обеспечиваете ее защиту как объекта авторского права. В Вашем случае предпочтительнее указывать в качестве автора физическое лицо, например, создателя игры.
Не обязательно. У Вас сохраняются авторские права автоматически.
Обязательно.