Можно ли подать жалобу в Верховный суд РФ заявителю без высшего юридического образования?
Закон не требует подачу жалобы при наличии юрид. образования. Другой вопрос, что там есть свои требования и необходимость знать закон, чтобы было на что жаловаться, а то жалобу не примут. В этом и есть суть обращения к юристам.
Здравствуйте.
Юр. Образования не обязательно для подачи жалобы в ВС. Согласна с коллегами. Качество работ совершенно иное. ВС не примет жалобу к рассмотрению
Да, конечно можно. А вот вопрос её качества, смею предположить, - это уже другой вопрос.
Можно.