Добрый день! Я отправил заявление на Госуслугах. встать на учёт в военкомат в Воронеже,у меня там временная прописка на год. Но сейчас я в Москве и пока переезд отменился в связи с обстоятельствами. Пришел ответ,что заявление зарегистрированотв ведомстве. В комментариях,что я лично должен прийти до 11.08. как быть? Игнорировать? Отменить нельзя ведь. В Москве с учёта не снимался? Скрины приложил.
Сообщите в военкомат об изменении обстоятельств, по причине отказа от изменения места жительства, а также о том, что Вы продолжаете стаять на воинском учете в Москве.
Похоже эта услуга на госуслугах ещё просто не работает.
Приехать в назначенный день в указанный орган военного комиссариата и выполнить установленные уведомлением обязанности.
Это Ваш выбор. Но прошу учесть, что Вы направили официальное обращение, на которое получили официальный ответ. У вас есть возможность за незначительные затраты времени и энергии обеспечить себя от возможных неприятностей в будущем...
Какие могут быть неприятности? Штраф? И кому передать информацию в Воронежском военкомате? Дежурному? Там только он берет трубку.
В соответствии с КОАП за неприбытие. Штраф конечно, но главное - Ваше обращение будет в статусе действующего, если Вы его не отзовете.
Да на Госуслугах нет функции отозвать его. А в военкомате только дежурный отвечает и то не всегда. Коминтерновский военкомат Воронежа
Направьте письменное заявление заказной корреспонденцией.
Спасибо. Кого не спросишь, никто не знает, как эта система работает и в каких военкоматах. В каких-то работает система, в каких-то нет. Кто-то пишет, что заявление закроется с результатом: услуга не оказана.
Мне такие бойцы в армии не нужны, которые самых элементарных вещей не понимают! И не хотят понимать! Что за бред? Я в Воронеже начинал свою службу по призыву в 1984 году. Тогда таких вопросов вообще никто и не думал задавать о своих хотелках!