Здравствуйте! Жильцы мн-х домов хочет сменить УК большинство об этом молчит, 6 человек за , 4 человека против 40 квартир об этом молчит. А где они хочет перейти УК ни чем не лучше предыдущего, отзывы ужасные. Один человек говорит, если не понравится можно перейти на другую. Работающим это все не выгодно, каждый раз переходя в УК долг растёт ни чего обсалютно они не делают. На нашу карту в любой момент может быть арест. Как это все грамотно и чётко донести до жильцов. Помогите пожалуйста написать мини заявления
Здравствуйте.
Вам заявления ни чем не помогут, поскольку прежде чем писать какие-то заявления нужно вам самим ясно представлять, что в итоге вы хотите. Всё споры по качеству услуг УК заявлениями не решаются это многоэтапланя работа, в т ч и по смене УК или выбора иной формы правления МКД. Такие работы проводятся платно.
Извините, но бесплатно никто готовить вам заявление не будет.