Налог на единственное жильё?

Здравствуйте, нужно ли уплачивать налог за продажу единственного ипотечного жилья и покупку земельного участка в один год.

Акопян Эдуард Михайлович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Если в один год Вы продали и купили земельный участок для личных (некоммерческих целей) равнозначных по стоимости, в этом случае Вы не будете платить налог при продаже.

Отвечает юрист

смотря как проводится сделка: да и нет

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.
Кузнецова Алла Юрьевна
Отвечает юрист

да, нужно