Здравствуйте, подавала декларацию 3 ндфл 18.04.23, дата окончания налоговой проверки 14.06.23, 21.06.23 приходит акт налоговой проверки и извещение о рассмотрении материалов налоговой проверки, 27.07.23 принято решение об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения получено 31.07.23, что дальше делать? Будет ли выплачен налоговый вычет?
Добрый день. Из вопроса неясно, что содержит Акт налоговой проверки. Если Ваша декларация принята, то Акт должен содержать информацию о проверке и принятии декларации, о чем в Ваш адрес в дальнейшем должно быть направлено решение о выплате налогового вычета.