Заполнила заявление на академический отпуск в феврале. Но не отнесла обходной лист. Мне нужно выйти из него досрочно, то есть с сентября. Не уверена, что деканат оформил академ без обходного листа. Т.к. лекции велись дистанционно, мне с февраля до конца семестра приходили ссылки на эти лекции, будто я висела в списке группы. Что делать?
Здравствуйте! Напишите заявление на имя ректора о досрочном выходе из академ отпуска.
Узнайте в деканате, если не оформлена академка, выходите и учитесь всем на радость.