Для ВУЗа требуется справка 086у, чтобы доказать, что ты здоров и можешь заниматься физической нагрузкой, после школы мне выдали справку, но на ней написано 87, хотя на ней есть отметки о том, что я здоров. Подойдет ли она мне в ВУЗе?
Нет, не нужно сразу себя противопоставлять ВУЗу. Требования нужно исполнять. Получите справку, это займет не много времени.
Здравствуйте, это две разные формы и задачи у них разные. Вам нужно ее получить в поликлинике по месту жительства.
Подойдет, если в ВУЗ не собираетесь поступать.