Вопрос с разрешением на оружье?

(3 ответа)

Дравствуйте!Жена написала заявление якобы я ей угрожал травматическим оружием, хотя этого не было, это все на эмоциональном всплеске произошло.Далее мне позвонили и попросили сдать травматическое оружие и охотничее ружье,а также аннулировать лицензии.Как мне быть?Что делать, чтобы ничего не потерять?Поможет ли,если жена заберет заявление?

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Получите официальный письменный акт об изъятии. В зависимости от того, что в нем будет указано в качестве основания, в дальнейшем и надо действовать  по обжалованию

Исаченко Денис Викторович
Исаченко Денис Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 16 лет
Телефон

Здравствуйте, если ничего не делать, то заберут и оружие и разрешения. Какое решение по заявлению жены?

Валерия

Никакого решения они не вынесли.Только есть само заявление и все.Которое она может забрать.

Моргачев Алексей Николаевич
Моргачев Алексей Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон

Прост так забрать не могут - напишите встречное на нее заявление, что она клевещет на вас (если не было свидетелей).

Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве