Купила ребенку ( 10 лет) сим карту. на свой паспорт. через месяц узнала, что он пытался сделать себе детскую карту Тинькофф. скачал приложение, ввел туда номер свой.. пришло смс... он зашел в личный кабинет, а там аккаунт какой то женщины.. и кредитная карта с лимитом 85.000 руб. ребенок деньги потратил на донаты, на игры. и попался на мошенников, которые предлагают ,им перевести 5000, и заработать в 5 раз больше. в конце концов , я заметила когда денег уже не было... звонила в банк, отвязали номер от карты. и теперь молчат .. думают они, как поступить в такой ситуации. можете мне объяснить, какие мои дальнейшие действия? можно ли как то оспорить эти операции по карте?
Добрый день, оспорить операции по карте будет невозможно, возможно ждать иск от банка, либо добровольно самостоятельно полностью погасить образовавшийся долг
банк знает о ситуации. думают уже неделю. погасить такую сумму разом возможности нет.
Предпримите возможность погашать частями, это покажет вашу добросовестность и возможно частично банк пойдет Вам на встречу
Выпороть ребенка для начала хорошо надо!
это я сама знаю...
Вам необходимо погасить задолженность.