Открытие деятельность и налогообложение.?

(2 ответа)

Добрый день.
Подскажите проведение групповых лекций, тренингов офлайн с партнером (доли 50% на 50%) по своей методике на платной основе.
Открываем только ООО?
И налогообложение возможно под патент?
И какие варианты вообще есть?
Спасибо.

Сергеев Владислав Сергеевич
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
31.07.2023 11:26
Телефон

Добрый день!

Самое простое в вашем случае это ООО на УСН. Звоните по контактам в профиле, проконсультирую более детально.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
30.07.2023 11:33
Телефон

Какой патент, если есть ООО, не надо все кучу мешать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
514 юристов отвечают
22 минуты среднее время ответа
149 вопросов за сутки
Некрасов Виктор Алексеевич Юрист в Кемерово Собанин Виктор Викторович Юрист в Петрозаводске Пушкарева Елена Анатольевна Юрист в Нижнем Новгороде Демидченко Павел Валерьевич Юрист в Санкт-Петербурге Шемякин Дмитрий Игоревич Юрист в Владивостоке
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Налоговому праву в Москве