Как вернуть деньги с брокерского счета, если постоянно этому препятствуют.Сначало требовали оплаты страховки 500USD за вывод 890USD. Когда я не смогла предоставить эту сумму,у меня закрылся доступ к сайту и моему счету.А теперь мне позвонили и сказали что нужно закрыть счёт,т.к. я им не пользуюсь иначе будет штраф.Перевели мой счёт на другую платформу,но доступа опять нет нужно привязывать брокерский счёт к обычному,но необходимо присутствие денег на счету, сумма была озвучена в20000, якобы потом за несколько трансакции мы вывести деньги сможем.А иначе меня ждут штрафы.
Здравствуйте! Похоже Вы попали на мошенников. Первый признак мошенничества - требование пополнение денег для вывода денег. Обращайтесь в полицию.
В полицию обратиться, либо это Ваш "двойник", либо не законно воспользовались Вашими персональными данными.