Мошенники взяли займы?

Мошенники взяли на меня займы, уже приходят судебные приказы, если не платить, все арестуют. Что делать?

……….&:!&:3!&:!38:)?28:?27:!28:3!7:3!$:!37:!:83!:&:!:73

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не игнорируйте приказы. В течение 10 дней со дня получения каждого направьте мировому судье возражения; при пропуске срока объясните причину. Одновременно письменно сообщите банку или микрофинансовой организации, что займы не заключали, запросите документы и подайте заявление в полицию. Если взыскание уже началось, определение об отмене приказа направьте приставу для прекращения производства.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе

Отвечает юрист

Главное, что нужно сделать прямо сейчас — срочно отменить судебные приказы, у вас есть всего 10 дней с момента их получения. Ваша ситуация критическая, но полностью разрешимая. Главное — действовать быстро и строго по закону, так как судебные приказы выносятся без вашего участия, но их очень легко отменить.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Туленкова Юлия Егоровна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Для начала нужно отменить вынесенные судебные приказы, но на этом история не закончится, так как тогда пойдут взыскивать в исковом порядке. Нужно признавать договоры недействительными, параллельно еще бы обратиться в полицию. Нужна помощь - обращайтесь по контактам в профиле, есть успешные аналогичные дела.

С уважением, Юлия Туленкова. Для записи на консультацию - обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле.
Тимергазина Ольга Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Обратиться в правоохранительные органы с заявлением. Также рекомендую в последующем признавать данные договоры займа недействительными/незаключенными и т.д.... Но каждая ситуация индивидуальна.

Устьянцев Глеб Сергеевич
Отвечает адвокат

Необходимо отменить судебные приказы. Обратиться с заявлением в полицию и параллельно обратиться с исковым заявлением в суд об оспаривании кредитных договоров.