Здравствуйте. Нашла удалённую работу и решила почитать о компании. И увидела у вас уже молодой человек про нее спрашивал. Только он дал ссылку на переписку в контакте, у меня такая переписка тоже есть слово в слово,только менеджер другой. Но они мне ссылку отправили на мой личный кабинет, так вот там есть их ИНН, можно как то по ИНН и проверить . Чтоб не тратить время и искать другой вариант заработать.Прикладываю скрин вашего ответа и скрин их данных
Здравствуйте. Да, ИНН можно проверить в официальном сервисе ФНС: egrul.nalog.ru. Сверьте название, адрес, руководителя и статус организации с данными в личном кабинете. Если просят оплатить "обучение", оформить карту или передать паспорт до заключения договора, это серьёзный риск. Одного совпадения ИНН недостаточно: мошенники иногда используют данные реальных компаний.
Здравствуйте. По ИНН можете самостоятельно заказать выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС.
https: //egrul.nalog.ru/index.html
Если даже организация в этом реестре действующая, это гарантирует, что они совершают мошеннические действия.
Мошенники наверное.