Мошенничество?

Вероника

Здравствуйте, у меня случилась проблема, я самостоятельно перевела деньги мошенникам, возможно ли их вернуть? Скрины переводов есть, вернее попала на мошеннический сайт и туда нужно было вносить деньги для покупки товаром и с каждым разом все больше и больше нужно было вносить чтоб свои деньги вывести, я переводила много суммы

Ким Галина
Отвечает юрист

Взыскать вы можете д/с в судебном порядке. Не путайте взыскание с фактическим получением, последнее равно нулю.

Полиция отправит вас в суд также, не стоит даже тратить драгоценное время, а быстрее готовить документы в суд.

Понадобится работа по вашему делу, звоните

Спирцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в полицию. Но даже если мошеников найдут, это не гарантирует возврат денег, только по суду, если с них будет что брать

Рада, что оказалась Вам полезной!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос