Ситуация в учебном заведении ?

(1 ответ)
Гость

Я пришел в школу, не курю и даже не пробовал, но завучи пришли в кабинет и сказали что есть свидетели что я «курил». Так же заставляют писать объяснительную не в мою пользу. Что в данной ситуации делать?

Дмитриев Алексей Сергеевич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
10.10.2022 14:04
Телефон
Напишите объяснительную в которой изложите свою позицию, что мол вы не курили и никогда не пробовали, даже за пределами школы.
Гость
10.10.2022 14:06
Сказали что нет смысла отнекиваться, заставили написать объяснительную что я курил, под их диктовку. Что в этом случае делать?
Кузьмин Константин Александрович
Кузьмин Константин Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
10.10.2022 14:16
В этом случае Вы сами себе выписали репутацию курильщика. Пишите жалобу в прокуратуру на зауча, что принудила написать самоговор в отсутствие родителей.
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
510 юристов отвечают
10 минут среднее время ответа
103 вопроса за сутки
Зубов Вадим Васильевич Юрист в Саратове Беркута Анна Александровна Юрист в Нижневартовске Фикачев Игорь Владимирович Юрист в Москве Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист в Казани Пилипенко Игорь Александрович Юрист в Омске
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Прочим услугам в Москве