Закончил Колледж в 20 году, на первом курсе призвали на срочную службу, не стал пользоваться отсрочкой и взял академ. После чего доучился в колледже, сейчас имею среднее специальное образование.
Поступаю в университет , гос аккредитация в университете есть.
Могу ли рассчитывать на отсрочку в частичную мобилизацию с учетом того, что уже есть среднее специальное образование, но высшего ни разу не было?
Как влияет прохождение срочной службы на данный факт, ведь по сути нахожусь в запасе.
Отсрочка от чего? Срочную службу отслужили. От мобилизации нет отсрочек.
Можете, только документами запастись.