Если после получения квартиры по жилищной субсидии и оформлении её в собственность продать другую квартиру доставшуюся недавно в наследство, будет ли это считаться нарушением?
Нарушением требований к предоставлению жилищной субсидии рассматривается умышленное сокрытие заявителем важных обстоятельств. При подаче заявления на субсидию наследство открыто не было. Как не было открыто и при принятии решения о предоставлении жилищной субсидии. Тогда нет нарушения.