Здравствуйте, в коммерческом помещении часто отключают электричество, и нам приходится отменять записи клиентов. В итоге упущенная прибыть и недовольные клиенты.
Можно ли пожаловать на данную компанию, тем более, что у них ценник не адекватный, платим по 11,95р за квт
На кого вы хотите пожаловаться: на арендодателя или энергоснабжающую организацию? По чьей вине происходят сбои в подаче электричества?
На энергоснабжающую компанию. Проходят постоянно какие то тех.работы в центре города именно на нашей улице, более чем на половину рабочего дня