Можно ли выгнать сожителя из дома, дом был куплен под материнский капитал, с ним не зарегистрированы, на момент покупки дома документально он не являлся ребёнку отцом, там не зарегистрирован
Здравствуйте.
Выселить можете при наличие судебного решения, с фактическим выселением уже сложнее.
Он имеет право на долю в доме при установлении отцовства. В этом случае собственника выселить у вас по таким же основаниям не получится. Придеться действовать по иному.
Если нужна подробная консультация составление документов обращайтесь. Услуги платные
Здравствуйте. Вы кончено имеете право написать заявление участковому но вам скорее всего откажут т.к. это гражданско правовые отношение. Подаете исковое заявление в суд о выселение, госпошлина 300р. На основании решения суда его пристава выселят. Требуется помощь пишите все мои координаты у меня на страничке.
Здравствуйте!
Вам необходимо составить исковое заявление о выселении и подать в суд общей юрисдикции (районный или городской) по месту нахождения жилого помещения.
Добрый день! Вам необходимо подать исковое заявление о выселении в суд общей юрисдикции по месту нахождения жилого помещения.
Если он в суде докажет свое отцовство, то выселить его будет затруднительно.