Добрый день , прикрепляю постановление подскажите возможно ли выиграть апелляцию ?

Добрый день , прикрепляю файлы постановления подскажите возможн ли выиграть делл ? У меня было условное , далее три неотметки меняют срок на реальный , как поступить ?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Попробовать можете, срок не добавят, но 3 нарушения, это уже серьезно.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Обжаловать надо, бесплатно никто работать не будет.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Смело подавайте апелляционную жалобу.

Pax et felicitas infinita omnibus.