Здравствуйте у меня срок лишения прав вышел . пдд я не сдавал ещё .что будет если я начну ездить без прав ?
Здравствуйте если при лишение вас водительского удостоверения после вступления постановления суда в силу вы не сдавали водительское удостоверение, то срок у вас не начал даже идти. Если вы сдавали водительское удостоверение и подошел срок к его получению но вы не сдали экзамены, то ваши действия подпадают под санкцию ч.2 ст.12.7 КоАП РФ - Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Штраф или административный арест на 15 суток или обязательные работы.
У Вас срок лишения еще не наступил, тк Вы права не сдавали...