Подписание контракта на партнерство?

Добрый день! Я являюсь блогером-стримером. Моя платформа предложила мне выйти на партнерский уровень. Мне нужно подписать пару документов. В приведенном ниже сказано про налоги, я указала, что не являюсь гражданкой США, но меня в связи с обстановкой все равно пугает… Проверьте их, пожалуйста.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Гражданин США обязан оплачивать налоги вне зависимости в какой стране он получает доходы. Одновременно если имеете второе гражданство - РФ, то Вы обязаны соблюдать российское законодательство и имеете все права как гражданин РФ. Поэтому как гражданин РФ и США пользуйтесь всеми правами как гражданин РФ.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Елена

Александр Иванович, спасибо за ваш ответ! А если я не являюсь гражданкой США?

Ким Галина
Отвечает юрист

заполняются 2 формы при отсутствии гражданства США.

все денежные переводы будут проходить под повышенным контролем госорганов РФ - как минимум

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Не всё так просто. Это часть документов. Нужно изучать перед подписанием всё документы.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Полагаю, что рисков нет, тем более что вы действительно не являетесь гражданской США.

Елена

Алексей Николаевич, спасибо за ваш ответ! Уточните, пожалуйста, если я не буду с этого ничего получать, то и налог, соответственно, платить не буду?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"