Подскажите если встать на биржу и получать по безработице. То эти деньги будут считать в общую сумму если подавать на единое пособие для детей.
Да, пособие по безработице учитывается в общей сумме дохода семьи при подаче заявления на единое пособие на детей. Поэтому, если вы планируете подавать на единое пособие, нужно суммировать все доходы, включая выплаты из центра занятости, за расчётный период.
Если в какие-то месяцы вы не получали пособие, но стояли на учёте, это может быть уважительной причиной отсутствия дохода, но сами выплаты, когда они были, всё равно войдут в расчёт.
Подскажите работала на 0, 5% ставки получала 12.000 при постановке на учёт из этой суммы будут платить 75% или максимальную по безработице
В предыдущем ответе я предоставила вам поверхностную консультацию. Для полной правовой консультации вы можете связаться со мной по данным указанным в профиле
Здравствуйте. Да, пособие по безработице обязательно учитывается в общем доходе семьи при расчете и подаче заявления на единое пособие для детей, но есть некоторые нюансы.
Для того чтобы вам помочь, мне необходимо понимать: Сколько месяцев в течение последнего года вы не имели дохода? Сколько всего детей в семье, на которых вы планируете подавать заявление?
Да, пособие по безработице обязательно учитывается в общем доходе семьи при расчете выплаты для назначения единого пособия на детей.