Доброго времени суток, помогите составить договор(соглашение) между множеством физических лиц (все из них исполнители). Суть в исполнении обязанностей каждого из лиц. Соглашение составляется на основе игры "замри"- каждое из лиц заключивших договор в праве произнести слово "замри" по отношению к другому лицу, последнее в свою очередь должно выполнить обязанность( замереть на месте ( без движения) на определенное время). Сам начал составлять но столкнулся с проблемой самостоятельного составления договора физических лиц. Что смог написать прилагаю ниже. Спасибо!!
Здравствуйте.
Договор должен содержать предмет, права, обязанности, ответственность и т д
Договоры составляются на основании фактических обстоятельств, конкретных условий.