Имеет ли право клиника, возвращая деньги по претензии, требовать подписания бумаг?

Здравствуйте! Получила ответ на претензию от стомотологической клиники по некачественному лечению зубов в июле 2022г., решили вернуть мне деньги. Просили выслать реквизиты счета. Я этого не сделала, так как не согласна с решением. В зубе 2,5 месяца находился обломок инструмента, вызывая сильнейшую боль, перелечили слишком поздно, зуб я потеряла. Во втором зубе не нашли 4-й канал и снова сломали инструмент. Опять перелечивали. Поставили пломбу с гарантией 5лет, через 1,5г. выпала. Через год я написала заявление на возврат денег, выслала реквизиты счета. Теперь мне говорят, что нужно приехать лично и подписать какие-то бумаги. Стоит ли это делать? Возможно о том, что я не имею претензий. Но я их имею. Как поступить?

Шаханов Алибек Махмутович
Отвечает юрист
Добрый день, если вы писали претензию, то вам нужно идти в суд, я смогу вам помочь, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос