Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1г 8м. Уведомила работодателя что хочу выйти на работу, ответ - документация не готова, это документы на товар не провели как выручку с марта месяца, ждите когда будет готова, сейчас уже июль. работаю продавцом в маленьком магазине, чтобы сделать ревизию, нужно чтобы все документы были готовы, жду месяц и документы даже не начали подготавливать! Сколько по закону они могут тянуть время. после уведомления о выходе на работу? Через какое максимальное время они должны предоставить мне рабочее место?
Нужно написать заявление работодателю. Срок для такого уведомления не установлен. Но, ваш работодатель уже его нарушает.
У работника есть право в любой момент выйти на работу.