Умер родственник, я правоприемник, из имущества только комната в доме, признанный аварийным. Свидетельство на право имущество получила, что мне делать дальше?
Здравствуйте.
Обращайтесь в администрацию муниципального образования с заявлением о смене собственника, сроках, порядке, выплат компенсации за долю или же предоставлении иного жилья, в зависимости от локальной программы расселения аварийного жилья.
Добрый день, с этим документов вам нужно идти в МФЦ для того, чтобы зарегистрировать данный объект собственности на себя.
Зарегистрировать в регпалате и ждать, когда будут сносить и выплачивать компенсацию за аварийное жилье и землю.
Нотариус подал регистрацию об праве в департамент. Мой вопрос подразумевает на счет аварийности дома, куда обратиться?