Вахтовый метод работы?

(1 ответ)

У нас в московском ТСЖ работают консьержами женщины с другого региона. Они приезжают на 15 дней, а затем на следующие 15 дней приезжает другая смена. Расплачивались как это часто бывает сбором денег поквартирно. Теперь принято решение оформить по ТК. Как убедить руководителя, что это не вахтовый способ работы?

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Подищите других работников. Или пусть работают день через день по скользящему графику.

Потому что работа без отдыха и выходных запрещена ТК РФ.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве