Здравствуйте скажите пожалуйста , заявление о сохранении МРОТ приставу нужно на каждое исполнительное производство писать или достаточно одного. Например взыскивать будут по трем или четырем кредитам на все нужно писать каждый раз .
Доброе время суток!Если исполнительные производства в нарушении ст. 34 229-ФЗ не объединены в сводное исполнительное производство, то Вам необходимо подать ходатайство об объединении ИП в СД и уже после объединения в СД подаете Заявления в рамках СД;В противном случае, заявление о сохранении МРОТ подается в рамках каждого, возбужденного ИП.
можете отменить судебные приказы или направить возражения - в зависимости от сроков их вынесения. при удовлетворении заявления, восстановления срока приставы прекращают исполнительное производство.
Либо пишите заявления по каждому ип если дела не объеденины в сд
Понадобится работа по делу, звоните
Добрый день, да, для каждого исполнительного производства необходимо заявление о сохраннении прожиточного минимума, в случае если они все не объединены в сводное производство, в
Да нужно написать заявления по каждому производству, если только их не объединят в одно.
Да, на все, если это не сводное производство.