?

Здравствуйте в Балашиха жк измайловский лес Реутовская улица нужно ли разрешение фсб на работу

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Гражданам России разрешение ФСБ не требуется, а для иностранных граждан необходимость согласования зависит от их статуса и конкретного адреса работодателя. Сам городской округ Балашиха входит в перечень территорий с регламентированным посещением для иностранцев (Постановление Правительства РФ № 470). Однако Реутовская улица в ЖК «Измайловский лес» находится на самой границе с Москвой (вдоль МКАД).

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️