Я недавно переехал из общежития, но оставил там wifi-роутер и термосумку Яндекса. Недавно я узнал, что там может начаться ремонт и вещи выкинут. Что делать?
Скорее их кто-либо прихватизирует, как безхозные. Отвечать за них никто не обязан, так как общежитие не камера хранения. Созвонитесь с комендантом и попросите их сохранить, либо Вам переслать за дополнтельное возгаграждение. Любая услуга подлежит оплате.
Подойти к коменданту и забрать.
Тупить не надо, надо забрать, хранить никто не обязан.