Возможно ли изменение группы инвалидности ?

Скажите пожалуйста, у меня 1 группа инвалидности, степень к трудовой деятельности вторая, может ли МСЭ изменить группу инвалидности (группа бессрочная) при официальном трудойстройстве

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Трудоустройство не является основанием для измерения группы инвалидности. Это решает только комиссия с учётом Вашего здоровья.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

Александр Иванович, спасибо за ваш ответ!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"