Повестка?

(1 ответ)

Здравствуйте, после бакалавриата, который закончил в этом году, подал документы на магистратуру очно-заочно, но приказ о зачислении будет только 25 октября. Повестка (явка в военкомат, а потом дадут на мобилизацию )уже пришла, что делать в данной ситуации?

Пинчук Юрий Викторович
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
07.10.2022 23:11
Телефон
Здравствуйте! По повестке в назначенный срок не прибывайте, отделаетесь административным штрафом от 500 до 3000₽, а далее Вам понадобится юрпомощь для законных действий в вашей ситуации, звоните 89859600842
Гость
08.10.2022 00:14
Отличная консультация патриота! Не прибывать по повестке. Ну женщины тогда идут. Не стыдно так консультировать?
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
504 юриста отвечают
22 минуты среднее время ответа
101 вопрос за сутки
Байдак Зоя Михайловна Юрист в Набережные Челнах Зарохин Эдуард Эльдарович Юрист в Краснодаре Арахова Диана Алексеевна Юрист в Нижнем Новгороде Плясунов Константин Андреевич Юрист в Москве Богданова Татьяна Михайловна Юрист в Ростов-на-Дону
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам в Москве