Как снять арест со счета в банке?

Банк заблокировал счёт ,попавший под подозрения,как и какие документы предоставить для разблокировки ,если деньги были обменяны через фк кошелек

Портнова Ирина Анатольевна
Отвечает юрист

Готова оказать вам платную консультацию с пошаговыми действиями.Звонить не надо, пишите в телегу @Angel_Sss

Если вам нужна детальная консультация или составить иск (жалобу,заявление) и т.д. - можете написать в телеграмм,ссылка в профиле. Буду благодарна за отзыв в профиле.Спасибо