Какая должна быть категория годности?

"Консолидированный компрессионный перелом 11 грудного позвонка 1 степени. Грудной кифоз 1 степени. Нарушение осанки на уровне грудного и поясничного крестцового отдела. Вертеброгенный болевой синдром."

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Представленное медицинское заключение описывает состояние после зажившего травматического повреждения грудного отдела позвоночника, сопровождающееся умеренным изменением его формы и сохраняющейся болью. Патология относится к легкой (1-й) степени тяжести, не несет угрозы для жизни и подлежит консервативному лечению

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️

Отвечает юрист

По медицинским вопросам лучше всего обращаться к медицинским экспертам, юрист не совсем в этом разбирается, есть независимые ВВК, там эксперты дают консультацию