Гараж?

Добрый день,г.Омск,есть железный гараж,плачу администрации за аренду земли,где стоит гараж,пришёл мастер ЖКХ,сказал убрать гараж,поломка в коммуникации водопровода,убрать сказал без возврата,техники у них нет для самовывоза,что делать. С

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пусть сами переносят гараж, а потом ставят на место, у Вас есть договор аренды на данный участок под гаражом.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.