Здравствуйте. Не исполнила обязательства по целевому договору ( отработка 3 лет в медицинской организации) по причине отвратительного отношения руководства ко мне. Сейчас работаю в другой мед. организации. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс не выплачивать деньги по целевому договору? При присвоении выплаты долга могут ли арестовать имущество, если я согласна регулярно платить из зарплаты?
Добрый день. Нужно выяснять, условия Вашего целевого договора. Что касается ареста имущество. Имущество Ваше не арестуют, но судебный пристав может наложить запрет на регдействия имущества, т.е. Вы не сможете его продать, подарить и т.д. пока не погасите задолженность. Удержания производится в размере 50% с официального заработка ежемесячно на основании решения суда.