Сумма алиментов изменить?

За месяц платит бывший супруг 3100 алиментов, и 3100 погашается задолженность. Могу ли я подать в суд на твердую денежную сумму. Какие нужны документы и куда обращаться

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! В данной ситуации стоит обратиться в суд с заявлением об изменении порядка выплат по алиментам.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений