Сдача квартиры в аренду?

Здравствуйте! Если мы сдали квартиру в аренду на 11 месяцев, в договоре четко все указано, написано при расторжение раньше этого срока, депозит не отдается. Люди согласные на это, подписали, отдали за месяц вперед деньги и половину депозита. На следующий день написали, что отказываются жить в квартире, так как другому члену семьи что-то не понравилось и требуют все деньги назад. Ключи, при переводе им денег половины арендной платы, они не возвращают, требуют всю сумму. По телефону еще и угрожают проблемами. Что правильно сделать?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Заблокируйте телефоны арендаторов. На угрозы не обращайте внимание.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Александрова Мария Игоревна
Отвечает юрист
Просто смените замки