Добрый день. Я подписала соц.контракт, так как безработная. Почти нашла работу, но по состоянию здоровья не устроилась и прохожу на данный момент обследования. К сожалению, не успела прийти в соц.защиту в назначенные даты для продления и т.д. И за день до того, как я должна была прийти снялась с учета по безработице. Какие меры мне предпринимать дальше, так как я опоздала и мне позвонили, сказали обязательно прийти. Но с учета я снялась же и пока не могу устроиться чисто из-за физической боли. Меня снимут с соц.контракта или я могу сама? Деньги уже потратила на нужды по дому.
Здравствуйте! Вам разве что-то мешает обратиться вторично в СФР?
Я снялась с учета по безработице, но соц.контракт не расторгнула, могут ли соц.защита из-за этого расторгнуть контракт? И если я не пришла в назначенные даты по состоянию здоровья, полагаются ли какие-то наказания или расторжение контракта из-за невыполнения условий? Вот эти два вопроса меня волнуют. Просто я хочу сама расторгнуть соц.контракт, не потребуют ли вернуть деньги?