Можно ли вернуть эти денежные средства, полученные мошенническим способом, ибо их было отправлено много и сотрудник техподдержки обещал, что они выведутся?
Добрый день. К сожалению, практика такая, что деньги навряд ли Вы когда либо увидите. Но, обратиться с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество рекомендую. Это много времени у Вас не отнимет. Авось, повезет.
Здравствуйте! 99 процентов субъектов, использующие мошеннические схемы в интернете не попадаются.