Какие возможны трудности при приобретении комнаты в квартире?
Здравствуйте.
В пользовании местами общего пользования, как минимум. Споры из оплаты услуг ЖКХ и т д
Споры о праве, долговые обязательства, признание сделки недействительной и прочие
Услуги по проверке чистоты сделки, минимизации рисков оказываются на платной основе.
Трудности могут быть де-юре явные, а также с отложенным сроком действия. Все вопросы, связанные с куплей-продажей объектов недвижимости платные: консультации, проверки, документальное оформление.
Понадобится услуга, звоните.
- Долги;
- Наследники;
- Аресты;
- Мошенники (продают как свое);
- Участие квартиры в приватизации (сохраняется право пожизненного проживания). Риски есть.
Здравствуйте. Вы имете ввиду саму процедуру оформления сделки и ее последствия? Или сам факт проживания?
Очень много нюансов. Позвоните мне в рабочее время.
Здравствуйте
Предоставьте все документы хорошему юристу, он оценит чистоту сделки
А это вообще квартира? Что написано в виписке из ЕГРП?